Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Телеведущий Соловьев назвал доказательство виновности Ефремова в ДТП

02 сентября, 2020, 10:23
Но все доводы телеведущего никак не убедили правозащитника Эльмана Пашаева.
Журналист Владимир Соловьев рассказал о том, что обнаружил неоспоримые доказательства присутствия актера Михаила Ефремова за рулем автомобиля непосредственно в момент его столкновения с транспортом пострадавшей стороны.

Как рассказал телеведущий во время эфира шоу «Соловьев LIVE», на шее Михаила Ефремова был характерный след от ремня безопасности – на левой стороне его шеи была багровая полоса.

– Единственным местом в салоне автомобиля, где ремень спускается сверху, непосредственно является водительское сиденье, а также – место за ним, – рассказал он. – О том, что Михаил Олегович был сзади, вообще никто не говорил и никаких теорий не выдвигал.

Однако, сам правозащитник актера – адвокат Эльман Пашаев – с большой долей скепсиса отнесся к словам Соловьева.

– «Право» или «лево» – все это … какая разница? – рассказал он.

Представители Пресненского суда Москвы во время слушаний по делу о смертельном ДТП с участием актера Ефремова заслушали доказательства, которые свидетельствовали против подсудимого.

Ранее LTVE24 сообщало о том, что адвокат Михаила Ефремова заявил о достаточных доказательствах его невиновности. Он постоянно разговаривал с ним и умолял, а также пытался убедить в его невиновности его же.


";