Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Прожившие в браке 79 лет супруги раскрыли формулу «вечной» любви

31 августа, 2020, 11:52
По мнению престарелых влюбленных, крепкие отношения могут начаться с дружбы.
110-летний Хулио Цезарь Мора Тапия и 104-летняя Вальдрамина Макловия Квинтерос Рейес попали в книгу рекордов Гиннесса как супруги, прожившие рекордное количество лет в супружестве – 79 лет.

Для Guinness World Records пожилые влюбленные раскрыли секретную формулу самой долгоиграющей любви.

Наши отношения начались с дружбы, мы и поженились только спустя 7 лет – 7 февраля 1941 года, – рассказали они. – Все действо прошло тайно – наши близкие не особо приветствовали тот факт, что мы хотим вступить в брак. А теперь у нас 5 детей и 11 внуков, а также 21 правнук и 9 праправнуков.

По собственному признанию, оба всегда считали именно семью главным приоритетом в жизни.

Что касается секрета, то его нет, – рассказали Хулио и Вальдрамина. – Главное – это любовь. Уже отсюда следуют обоюдное уважение и честность, а также – правильное воспитание, которое основывается на базовых семейных ценностях. Мы постоянно стараемся быть чуткими по отношению друг к другу, никогда не спорим и не ругаемся. Даже если что-то возникало спорное, мы старались, чтобы никто никогда не знал об этом.


Ранее LIVE24 сообщало о том, что качественный секс в браке – не боле, чем миф, придуманный общественностью для того, чтобы сохранить институт семьи.


";