Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Доктор Мясников назвал продлевающее жизнь средство №1

30 августа, 2020, 8:10
И оно не будет стоить вам ни копейки.
Один из самых популярных теледокторов страны Александр Мясников рассказал о том, какими способами каждый человек сможет продлить себе жизнь.

При этом, речь не идет о каких-то дорогостоящих процедурах или медпрепаратах, – подчеркнул он.

Так, во время очередного эфира на телеканале «Россия 1» специалист назвал в качестве панацеи от всех недугов и преждевременной смерти в том числе регулярные физические нагрузки.

В супер-списке физические нагрузки и диета, возможно какие-то лекарства, – рассказал он. – Но постоянная физическая активность – это самое важное. Уже после этого идет необходимость ограничения калорий.

Для того, чтобы в современном мире, где все передвигаются с помощью авто и общественного транспорта, сохранить тело в тонусе, Мясников настоятельно рекомендовал полностью отказаться от лифта и почаще пользоваться лестницей даже в ТЦ.

В каждом подъезде – бесплатный тренажер, – объяснил он. – Покупка тренажера-степпера – пустая трата денег. Если вы живете на 22 этаже, вам это ни к чему. Ну а до 2 этажа можно и с ножом в спине доползти!

Ранее LIVE24 сообщало о том, что, по мнению Александра Мясникова должно находится в аптечке каждого человека в период пандемии коронавируса. При этом, доктор подчеркнул, что от вируса спасения нет, вирусом можно только переболеть.


";