Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

На суд Ефремова продают билеты в сети

25 августа, 2020, 15:57
Посмотреть на Михаила Олеговича за решеткой предлагает некая Изабелла за 500 000 рублей.
На популярном сайте объявлений Avito появилась информация о старте продаж якобы «билетов» на заседания суда по делу ДТП, в котором участвовал Михаил Олегович Ефремов.

Так, какая-то дама, по имени Изабелла предлагает всего лишь за полмиллиона всех желающих с первого ряда провести в зал заседания, где будет проходить суд над актером. Увидеть подобный лот можно в разделе «Билеты и путешествия».

Самое удивительное, что Изабелла – не дебютант на Avito. Она уже успела опубликовать 110 объявлений, которые сообщают о продаже старых вещей – кукол, детских джинсов и съедобного мела, а также стилусов для планшетов.

До этого женщина занималась продажей билетов на концерт премии «Новое Радио Awards». Уже тогда какой-то пользователь пожаловался на то, что женщина – мошенница и никакими билетами не располагает.

Суд пройдет 31 августа в связи с тем, что актер 21 августа заяви об отказе от своего адвоката Эльмана Пашаева. Так как нового защитника он не смог найти быстро, ему пришлось повторно заключать договор с Пашаевым.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что адвокат потерпевших оценил слова о раздвоении личности Ефремова.


";