Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Плохие качества современных отцов назвал доктор Комаровский

22 июля, 2020, 14:30
Педиатр выразил недовольство поведением представителей сильного пола.
Популярный ведущий и врач Евгений Комаровский в своем YouTube-канале выразил недовольство поведением мужчин в плане воспитания детей. Он заявил о том, что папы очень редко участвуют в жизни детей наравне с мамами, и это не может не огорчать.

В качестве резюме теледоктор решил собрать воедино все «грехи» мужчин и перечислил самые однозначные признаки «плохого отца».

– Кто такой у нас папа? Правильно – какое –то полумифическое существо, которого надо разыскивать по всей земле днем с огнем, который вообще не принимает никаких решений, – возмутился Комаровский. – Наши мужчины думают, что очень хороши только потому, что деньги зарабатывают, а это не так.

При этом, доктор подчеркнул, что очень многие выбирают для себя стратегию «помогателя» и стараются быть папой только эпизодически.

– Есть еще такое убеждение, что мол, женщина знает, что делать с ребенком, – добавил доктор. – Поверьте, она знает точно так же, как и вы.

Просто, в отличие от вас – учится. Давайте, вы тоже будете учиться. Ребенку нужен папа, который им интересуется. Папа, который просто балдеет от того, что этот ребенок его слушается, папа, который хочет заниматься им. Вот именно поэтому я советую заводить детей только тогда, когда это является осознанным шагом. Хороший отец этот тот отец, который всегда рядом и который принимает решения, касающиеся жизни чада.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что российские женщины продолжают верить в то, что мужчины могут быть хорошими отцами.


";