Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Названы самые явные признаки мужской измены

22 июля, 2020, 8:50
Девин Аллен разбили сердце за три месяца до будущей свадьбы.
Американка Девин Аллен за три месяца до собственной свадьбы была вынуждена столкнуться с жестокой правдой – у ее жениха есть любовница.
Чтобы справиться с болью и не смотреть заплаканными глазами в стену, она решила создать специальный аккаунт в TikTok, где опубликовала несколько полезных видео. В них девушка поделились с аудиторией самыми явными признаками мужской измены. Их она иронично назвала «красными флагами».

– Мы были вместе долгих 6 лет и все шло к свадьбе, мы действительно очень хотели пожениться, – рассказала 31-летняя американка. – Возможно, я хотела так думать, потому что «красные флаги» стали появляться все отчетливей, а я просто предпочла игнорировать их. Как-то вечером мы оба просматривали его телефон. Он случайно нажал на какое-то сообщение от друга мужского пола, а там после текста всплыло видео, на котором какая-то девушка демонстрировала свою грудь. Когда я попросила объяснить, что именно только что видела, жених сказал, что таким образом хвастался – мол, хотел показать, какая у него подружка.

В качестве еще одного «красного флага» девушка назвала произошедшее в баре. Так, они договорились о встрече, но не уточнили время.

– Когда я туда пришла, то увидела, как он сидит там с другой девушкой, – пожаловалась она. – При этом, он гладил ее ногу. Я не стала скандалить в баре, решила поговорить дома. Дома он сказал, что я – шпионка, поэтому он не уверен, стоит ли на мне жениться – ведь я ему «не доверяю».

При этом, каждый раз, как только она ловила изменщика, в итоге извиняться приходилось ей.

Правда раскрылась в тот момент, когда он случайно синхронизировал телефон с ее рабочим ноутбуком.

– Вот тогда-то я и выяснила, что у него давно была девушка, с которой он регулярно встречался на протяжении 6 месяцев, – рассказала она. – Самое омерзительное, это то, что он и ей и мне писал одни и те же вещи, просто копировал текст сообщений для меня и слал ей. В день, когда у меня должна была состояться свадьба, я сходила на концерт Бейонсе, а потом поехала в Вегас.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что топовые приложения знакомств объявили войну мужчинам, которые изменяют.


";