Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Об изменениях в облике москвичек во время пандемии рассказал Васильев

12 мая, 2020, 16:16
По мнению историка моды, внешний облик столичных модниц сильно изменился за время пандемии.
Автор множества книг об истории моды, театральный художник и страстный коллекционер Александр Васильев известен широкой общественности в качестве ведущего передачи на Первом канале «Модный приговор». Совсем недавно Александр Александрович переболел коронавирусом, о чем честно рассказал своим поклонникам. Сейчас историк моды восстанавливает силы и старается как можно больше дышать свежим воздухом. Результатами своих недавних прогулок он поделился в своем Инстаграм-профиле.

– До своей госпитализации я не видел такого огромного количества людей в масках и …голубых перчатках, – написал он. – Сейчас этот «аксессуар» можно увидеть почти на каждом жители столицы. Думаю, это станет основой для будущего тренда.


При этом, Васильев подчеркнул, что в скором будущем представительницы прекрасного пола начнут приобретать все больше аксессуаров небесного оттенка – в качестве визуальной рифмы для медицинских перчаток. По мнению эксперта, этот прием поможет любой лук сделать более элегантным.

Также Александр Васильев подчеркнул, что рад тому факту, что многоразовые маски превратились в полноценную составляющую аутфитов периода пандемического шика.

– Меня веселит обилие масок с объемными аппликациями, цветами и стразами, например, как у короля нашей эстрады – Филиппа Киркорова, – подчеркнул он. – Я всегда знал, что русский народ необычайно талантлив по части преображения чего бы то ни было, особенно – если направить энергию наших людей в правильное русло. Уверен, мы еще увидим маски с принтами в виде хохломских узоров, и под гжель – да все, что угодно!


";