Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Пожарному по ошибке перевели 8,2 млн долларов

15 апреля, 2020, 9:47
Когда счастливчик захотел получить деньги, банк ответил ему отказом.
Американский пожарный из Индианы решил проверить состояние своего счета и потерял дар речи. Дело в том, что состояние счета мужчины оказалось более чем удовлетворительным – на нем было 8,2 миллиона долларов(в рублях данная сумма составляет почти 602,4 миллиона).

Как рассказал сам Чарльз Калвин, он хотел всего лишь узнать, перечислили ли ему на счет стимулирующую выплату в размере 1,7 тысячи долларов (в рублях сумма составляет 124 тысячи)рублей), которая выделялась ему на содержание ребенка.

Пожарный просто вставил карту в банкомат и снял 200 долларов. Когда же он увидел оставшийся баланс, то просто не поверил своим глазам – на счету лежало 8,2 миллиона долларов.

– Сначала я решил, что банкомат просто ошибся, но когда вставил ее вновь, то снова увидел эти прекрасные цифры, – рассказал Калвин.

Тогда мужчина принялся звонить в банк. Там он узнал о том, что больше такой огромной суммы у него на счету нет.

– Это самое печальное, что может быть на свете – буквально за секунду ты превращаешься из богача в бедняка, – рассказал он. – С другой стороны, когда ты – бедный, тебе больше некуда двигаться, кроме как вверх!

О том, что это было, и откуда вообще взялись на его счету такие деньги, Калвин не знает до сих пор.


";