Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Особенности внешности мужчин наиболее склонных к измене

18 марта, 2020, 16:58
Наиболее часто своим женам изменяют бородачи с татуировками.
По результатам опроса сервиса онлайн-знакомств для людей, состоящих в браке, стало известно, что чаще всего мужчины с татуировками и бородой изменяют своим избранницам. Исследование опубликовало издание Daily Star.

Около тысячи представителей мужского пола приняли участие в эксперименте. В ходе опроса удалось установить, что 58% респондентов, имеющих ухоженную растительность на лице, действительно изменяют своим супругам.

При этом еще 52% процента мужчин с густой бородой также признались в неверности вторым половинам. 3-е место заняли респонденты с длинной бородой – 38% опрошенных. Между тем, гладковыбритые мужчины оказались самыми верными супругами. В своих изменах признались лишь 29% респондентов.

Аналитики также связали количество тату на теле и склонностью к измене в браке. Наиболее часто «налево» ходят молодые люди с татуировками – рукавами.

Фанаты пирсинга, как выяснялось, тоже иногда изменяют своим избранником. 54% опрошенных признались в этом.

Таким образом, исследователи сервиса Illicit Encounters заключили, что мужчины, которые беспокоятся за свой внешний вид и привлекательности склонны к изменам в браке. При этом неважно счастливы они с партнершей или нет.

Ранее дерматологи высказали свое мнение о татуировках на теле.


";