Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Россияне ищут любовь на сайтах знакомств в любом возрасте

19 февраля, 2020, 9:27

Пользователи пенсионного возраста не менее активны, чем 20-летняя молодёжь.

Сайтами знакомств одинаково часто пользуются россияне из всех возрастных категорий. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на исследование Mail.ru Group. На различных платформах подобного назначения зарегистрировано 54% отечественных пользователей. Как показала практика, с возрастом их активность на сайтах знакомств не снижается.


Единственное отличие в том, что представители возрастных групп 20+ и 55+ лет используют разные платформы. Так, для молодой аудитории более привлекательны Tinder, Badoo или Pure. На сервисе Twoo продолжают знакомиться люди и старше 65 лет.


Также исследование доказало, что чаще всего в интернете знакомятся россияне из возрастной группы от 25 до 44-х. Зачастую каждый пользователь регистрируется на 1 – 3 разных сайтах. Примечательно, что мужчины составляют 61% аудитории подобных сервисов.


Однако, помимо приятных и даже судьбоносных встреч, сайты знакомства несут в себе большую опасность. Как сообщало LIVE24, свыше 30% россиян теряло деньги из-за мошенников, использующих такие платформы.



";