Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

Самым красивым мужчиной для россиян стал Путин

01 февраля, 2020, 13:13

Президент сумел очаровать не только женщин, но и мужчин.

С 24 по 28 января портал Superjob провёл опрос, чтобы выяснить, кого из публичных людей россияне считают самым привлекательным. Участие в исследовании приняло по 1 тыс. женщин и мужчин.


По итогам опроса оказалось, что представители обоих полов сошлись во мнениях, поставив на первое место Владимира Путина. За кандидатуру президента проголосовали 19% опрошенных мужчин и 18% женщин. Не удивительно, что, по данным LIVE24, больше трети граждан страны в ходе опроса «Левада-центра» заявили о желании видеть Путина на этом посту в течение ещё одного срока.


Второе место россиянки отдали актёру Александру Петрову, прославившемуся благодаря участию в нескольких кассовых фильмах последних лет. За него проголосовало 4% опрошенных женщин. С третьим местом россиянки точно не определились, поэтому на нём разместились сразу двое – актёр Данила Козловский и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.


Вторую позицию рейтинга по версии мужчин занимает актёр и телеведущий Дмитрий Нагиев с 2% голосов. Завершают тройку лидеров сразу трое медийных персон. В их числе – телеведущий Иван Ургант, шоумен Александр Ревва и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.



";