Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

В сети появилось фото пиццы, которое связали с приходом Антихриста

15 января, 2020, 9:38

По мнению комментаторов, ананасы – не самая плохая начинка для итальянского лакомства.

В интернете огромную популярность набирает снимок пиццы с ломтиками киви, которую многие пользователи посчитали самой отвратительной в мире. Пост набрал свыше 10,2 тысячи просмотров на Reddit.

 

На снимке изображена стандартная пицца с ветчиной, сыром и соусом. Однако вместо привычных солями или колбасок в начинке используют киви. Блюдо приготовлено в Дании. У юзеров Reddit такой набор ингредиентов восторга не вызвал, одни из них даже связал ее с приходом Антихриста. «Он явился и заказал эту пиццу», — написал он.

 

По «рейтингу отвращения» пользователей блюдо переплюнуло даже пиццу с ананасами. «Они говорили, что им будет достаточно ананасов. Я знал, что это начало конца», — написал Van A Hunter. «Что за монстр выпустил такое зло?» — добавил K.С.Scott.

 

Однако некоторые смельчаки предположили, что пицца может оказаться не такой уж и плохой на вкус. «Знаете что, возможно, она не так уж и плоха. Я бы ее хоть раз попробовал», — отрезал Demiturich, чем вызвал массу гневных комментариев в свой адрес.

 

К сожалению, какова пицца на вкус юзеры так и не узнали, адресата, который получил данное лакомство на дом, среди комментаторов не было, либо он просто решил остаться неизвестным.



";