Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Не Лепс, не Шнур, не Ургант: назван самый дорогой артист для корпоратива

25 декабря, 2019, 16:03

Тайну раскрыл главный поставщик звезд, продюсер Евгений Морозов.

 

 

Предновогодняя пора в мире шоубизенса проходит под знаком больших денег, и не беда, что расплачиваться приходится собственным свободным временем и возможностью встретить Новый год «как все люди» – под бой курантов и аромат свежезаправленного оливье. Жертвы всегда оправданы – за выступление на очередном корпоративе некоторым артистам могут предложить гонорар в размере полугодового заработка. Досадная мелочь заключается лишь в том, что так высоко ценят талант далеко не каждого исполнителя. Более того, судя по официальным данным, должное отдают только одному единственному певцу.


Как сообщил один из главных «поставщиков» отечественных звезд на корпоративы, продюсер Евгений Морозов,  самым высокооплачиваемым певцом в новогоднюю пору является Юрий Антонов.


Дело в том, что добиться выступления мэтра практически невозможно. По словам Морозова, в силу возраста и особенностей характера артиста организация его выхода на сцену становится задачей повышенной сложности. Именно поэтому цена за его внимание к публике очень высока. По данным продюсера, за одно свое выступление Юрий Антонов просит 250 000 $.


Есть своя элита и среди ведущих. Так, лидерами в этом сегменте стали Иван Ургант и Максим Галкин. За их выступление придется заплатить около 75-80 тысяч евро.


Те же 80 000 евро просит за выступление Николай Басков.

 

 



";