Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Роза Сябитова рассказала, как найти мужа в новогоднюю ночь

23 декабря, 2019, 16:05

По мнению телесвахи, встретить суженого в праздники можно несколькими способами.

Главное правило для успешного знакомства – искать человека с позиции изобилия. Об этом рассказала Роза Сябитова в интервью порталу «Ридус». По её мнению, в новогоднюю ночь в поисках потенциального мужа лучше всего отправиться в людное место. Чем больше мужчин, тем выше шанс встретить своего.


Идеально подойдёт центральная городская площадь. При этом сваха советует незамужним девушкам идти в одиночестве – так, по её мнению, они привлекут больше внимания без конкуренции. Мужчины непременно будут подходить и знакомиться. Если одной идти всё же страшно, Сябитова тактично намекает, что нужно хорошенько подумать о том, какую подружку с собой взять.


Также сваха советует встречать Новый год в больших компаниях. При этом она рекомендует заранее уточнять, сколько будет на вечеринке неженатых мужчин. Если таковых не предвидится, Сябитова рекомендует проявить инициативу и настоять на том, чтобы их пригласили. По словам свахи, в современном мире девушке нельзя сидеть и ждать, пока счастье её найдёт, необходимо действовать самой.



";