Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.32
100.2

Шоумен Пельш стал одним из ведущих КВН, которые заменят заразившегося коронавирусом Маслякова

15 февраля, 2022, 11:09

В телевизионном творческом объединении «АМиК» назвали 5-го ведущего КВН, который временно будет заменять заразившегося COVID-19 главу телеигры Александра Маслякова вместе с шоуменами Дмитрием Нагиевым, Дмитрием Хрусталевым, Иваном Ургантом, а также актером Андреем Бурковским. Им стал популярный телеведущий и музыкант Валдис Пельш, пишет ТАСС.

© Агентство «Москва»

При этом дата игры, которую будет вести Пельш, не уточняется.

РИА Новости со ссылкой на представителя Александра Маслякова-младшего писало, что в роли ведущего «Клуба веселых и находчивых» также будет выступать актер и член жюри КВН Юлий Гусман.

О том, что вместо Маслякова игры 1/8 финала КВН проведут 5 других ведущих, стало известно 11 февраля. Масляков-младший отметил, что первым телеигру проведет Нагиев, после чего роль ведущего перейдет к Хрусталеву, Урганту и Бурковскому. Теперь стало ясно, что пятым ведущим станет Пельш.

В последнее время даже бывшие члены жюри КВН утверждают, что шоу перестало быть смешным. С таким заявлением выступил Леонид Ярмольник. Он указал на то, что когда-то именно КВН стал «законодателем хорошего юмора», но теперь все изменилось.



";