Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Экс-член жюри КВН Леонид Ярмольник объяснил, почему шоу стало несмешным

04 ноября, 2020, 10:03
Более того, артист прокомментировал слухи о закрытии клуба.
В расширенном комментарии для «Говорит Москва» актер Леонид Ярмольник рассказал о том, что именно стоит за слухами о закрытии шоу.

В частности, достаточно серьезной проблемой для КВН стала пандемия коронавируса – появились слухи о предстоящем закрытии культовой телепередачи. Ясность внес Леонид Ярмольник, который на протяжении долгих лет являлся членом жюри шоу.

– Давайте будем честны – в настоящее время под ударом находятся многие передачи, не только – КВН, – рассказал Ярмольник. – Все постановки в театрах тоже под угрозой. Но главным остается вопрос, интересно шоу для зрителей.

Леонид Ярмольник при этом подчеркнул, что именно КВН является непосредственным «законодателем хорошего юмора».

– Я понимаю, что сейчас передача немного не такая, что теперь она стала несколько иной, – рассказал артист. – Такие знаменитые участники, как Гарик Харламов и Семен Слепаков имели гораздо больше свободы, а вот сейчас там все очень четко прописано – о чем можно говорить, а о чем – не стоит. Хотя, я признаю тот факт, что шоу стало не таким искренним и пронзительно ярким, каким было.


Ранее LIVE24 сообщало о том, что в пресс-службе КВН отреагировали на ликвидацию компании «КВН-ВЛ».

– Это обычная процедура ликвидации юридического лица, — отметили в пресс-службе. Там добавили, что в период пандемии коронавируса, когда в Москве действовал запрет на проведение массовых мероприятий, приходилось переносить съемки. Однако сейчас все вернулось в привычное русло. Уже ведется подготовка к Кубку мэра Москвы.


";