Skip to main content
28 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Режиссер «50 оттенков серого» снимет сериал об отношениях Эми Уайнхаус с мужем

19 октября, 2022, 8:09

Как сообщает NME, американская кинокомпания Halcyon, известная по фильму «Терминатор: Спаситель», приступила к работе над новым проектом.

© кадр из документального фильма 2013 года

Так, продюсеры снимут восьмисерийное шоу по книге «Спасая Эми» Дафны Барак – в ней автор рассказывает о времени, которое он провел с певицей Эми Уайнхаус, а также – с членами ее семьи.

Над адаптацией книги работает продюсер и сценарист Мэл Янг. В качестве режиссера пригласят Сэм Тейлор-Джонсон, которая известна по первому фильму цикла «50 оттенков серого». Актрису для исполнения главной роли пока не выбрали.

В сериале пойдет речь о сложных отношениях Эми Уайнхаус с отцом и мужем Блейком Филдером, а также об алкогольной зависимости певицы и ее пристрастии к наркотикам. Много внимания в сериале будет уделено и карьере Эми, ее таланте и творчестве.  

Об официальной дате релиза пока ничего не сообщается.

Британская певица скончалась в 2011-м году, ей было 27 лет. Она успела выпустить два полноформатных альбома и полюбиться слушателям со всего мира.

Третий диск певицы издали посмертно. 

Ранее LIVE24 сообщало о том, что после «Игры престолов» Фрэнк Дульгер снимет сериал об искусственном интеллекте «Конкордия».



";