Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

После «Игры престолов» Фрэнк Дульгер снимет сериал об искусственном интеллекте «Конкордия»

17 октября, 2022, 19:08

Как сообщает «Афиша Daily», продюсер «Игры престолов» Фрэнк Дульгер уже начал работать над антиутопией «Конкордия». Известно, что новый сериал будет рассказывать об экспериментальном городе, который управляется искусственным интеллектом.

© unsplash

В официальном релизе сказано, что идеалист, некогда создавший справедливого и безупречного искусственного правителя, в своем желании дать людям больше безопасности и свободы повернул не туда.

Сначала всё обстоит великолепно – ведь всё больше людей в самых разных городах желают стать частью этого эксперимента. Тем не менее оказывается, что за внешним благообразием прячутся весьма тёмные страсти. 

– Провидцы, которые ответственны за «Конкордию», считают, что наконец-то у них появилась технология для того, чтобы создать дивный новый мир, – рассказал Дульгер. – В итоге обнаруживается, что никакого способа удержать зло снаружи не существует. Зло идет изнутри.

Ранее LIVE24 публиковало откровения звезды сериала «Дом дракона» Эмили Кэри. Она призналась, что после просмотра “Игр …” стала бояться съемок в постельных сценах.



";