Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Пользователи раскритиковали выступление Зеленского на Каннском кинофестивале

18 мая, 2022, 10:41

Украинский президент Владимир Зеленский в прямом эфире церемонии открытия 75-го Каннского кинофестиваля во Франции выступил с речью. Как только на экране появилось изображение политика, весь зал встал и зааплодировал ему.

© president.gov.ua

Пользователи Сети раскритиковали появление лидера Украины на таком мероприятии. Некоторые назвали Зеленского «клоуном», а другие осудили за внимание к кинофестивалю на фоне событий, происходящих с Украиной, ее мирными жителями и военными.

«Ну здесь он по профессии, а президентство — это так, хобби», 

пишет пользователь Telegram Павел.

Некоторые юзеры отметили, что у Зеленского «зашкаливает чувство собственной важности». В комментариях отметили, что этому в частности способствует его восприятие Европой. Большинство комментаторов напомнили о том, что президент Украины в первую очередь актер, и в этой сфере «он состоялся», так как «оббегал все, что только можно», неоднократно выступая на похожих мероприятиях с речами.

Ранее психолог Евгений Димитраш прокомментировал внешний вид Владимира Зеленского, которым он, по словам специалиста, обманывает как политиков, так и простых граждан. За внешней неухоженностью президента Украины скрывается тяга к опрятности и комфорту, уверен эксперт.



";