Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Солист Burito Игорь Бурнышев: об иероглифах и любимом диване

11 ноября, 2021, 14:53

Музыкальный проект Burito был создан еще в далеком 1999 году. Солист – Игорь Бурнышев раскрыл нашим коллегам из популярного издания «Слово и Дело» главный секрет успешности и коллектива, и свой – как его бессменного фронтмена.

– Изначально в название «Burito» мы вообще другой смысл вкладывали, – пояснил Игорь. – Но потом у меня был определенный инсайт. Мой мастер по иайдо раскрыл мне глаза. Я тут же понял, что  Burito — это три иероглифа, где «Бу» — воин, Ри — справедливость, а «То» — меч. Это помогло мне в корне пересмотреть все свое творчество. Раньше музыка иначе звучала внутри меня.

На вопрос о том, хотелось ли артисту хоть раз все бросить, Игорь отвечает однозначно:

– Это же не какое-то увлечение, – заявил он. – Музыка – часть моей сущности, моего внутреннего «Я» и моей личности, всего моего мироощущения. Петь для меня — это жить.

Что касается свободного времени, то его Игорь Бурнышев проводит весьма интересно:

– Как и любой нормальный мужик, я очень люблю лежать на диване и щелкать пультом. Если серьезно, то часто всей семьей отправляемся в Индию, Таиланд, на Шри-Ланку и на Бали. Свободного времени у меня в принципе – немного. Но все оно принадлежит семье.

Рок-музыкант, фронтмен коллектива Floor seven Глеб Кислинский поделился своим мнением по поводу творчество одного из самых одиозных рэперов – Алишера Моргенштерна



";