Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Распавшаяся группа Artik&Asti воссоединится на «Золотом граммофоне»

04 ноября, 2021, 13:45

Всего пару дней назад, 2 ноября, дуэт Artik&Asti  публично заявили о своём распаде, однако поклонники группы вновь смогут увидеть их вместе на премии «Золотой граммофон», сообщает издание «Слово и дело».

Распавшаяся группа Artik&Asti воссоединится на «Золотом граммофоне»
© Скриншот Youtube

После 10 лет совместной работы дуэт принял решение продолжить карьеру по отдельности. Тем не менее, группа продолжит существовать, однако в неё вступит новая солистка.

Фанаты предполагают, что ситуация может измениться, и дуэт снова может появиться вместе. Так, известно, что артисты однозначно будут присутствовать вместе на премии «Золотой граммофон», однако ограничится ли всё одним мероприятием, покажет время.

Ранее телеведущая Ася Колясина рассказала о причинах распада группы «Тату». В первую очередь она отметила, что изначально проект был «искусственно спродюсирован». Также она отметила, что впоследствии коллектив существовал «только благодаря людям вокруг», которые работали над его продвижением, образами солисток и их туровым графиком. А гастроли у Юли и Лены были довольно напряженными для 16-летних подростков, все еще учащихся в школе.



";