Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

DJ Грув перечислил 5 лучших в мире диджеев

22 марта, 2022, 14:35

Российский DJ Грув (Евгений Рудин) перечислил в беседе с NEWS.ru лучших, по его мнению, диджеев мира. Ими оказались американские музыканты Mixmaster Mike (Майкл Швар), QBert (Ричард Квитвис), которым, по его словам, нет равных в жанре scrarch, а также российский исполнитель Владимир Фонарёв, британский DJ Fresh (Дэниель Стейн,) и голландский дуэт Block & Crown.

© Pexels

«Mix Master Mike является американским Turntablist, наиболее известным за его работу с Beastie Boys. Qbert был награждён званием лучшего диджея Америки в 2010 году, был чемпионом США DMC 1991 года и достиг титулов чемпиона мира DMC в 1992 и 1993 годах. Block & Crown — один из самых мощных артистов в стиле house. DJ Fresh — британский драм-н-бейс, музыкальный продюсер и диджей, один из основателей Bad Company. Block & Crown — два DJ/производителя из Нидерландов. Они работали вместе под различными псевдонимами в течение нескольких лет, после чего объединились и организовали Block & Crown»,

рассказал Евгений Рудин.

Ранее российский саксофонист Игорь Бутман рассказал о любви президента РФ Владимира Бутмана к музыке. По мнению музыканта, российскому лидеру нравятся певица Лариса Долина, классические джазовые исполнители и ансамбль самого Бутмана.



";