Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Читатели Daily Express недовольны решением провести «Евровидение-2023» в Великобритании

25 июля, 2022, 18:56

Проведение вокального конкурса «Евровидение» в 2023 году обернется для Великобритании расходами, которые сейчас выглядят неуместно, считают читатели газеты Daily Express.

© eurovision.tv

Они отреагировали на новость о том, что конкурс не станут проводить на Украине. По их словам, стоимость затрат на организацию вещательная компания BBC может покрыть из лицензионных сборов.

Так, читатель с ником BiRo заявил, что как налогоплательщик, он выступает против того, чтобы его деньги тратились на эту «совершенно предвзятую чушь».

По словам banana, конечно же, BBC рады поддержать «Евровидение» деньгами налогоплательщиков.

Cardenal Mendoza отметил, что BBC финансируется людьми, которых обязательно надо спросить, хотят ли они «платить за этот мусор». Нелепая стоимость этого «потрепанного позора» означает, что другими программами пожертвуют, чтобы отработать «Евровидение».

Пользователь scary mary считает, что Евросоюз ненавидит Великобританию, это было видно с самого начала, страна всегда приходила последней в «Евровидении», но странно, как ответственные силы решили, что Украина должна победить, а потом они подумали, что именно Великобритания должна оплатить конкурс.

«Вот и причина сэкономить электроэнергию и выключить телевизор!»,

сыронизировал пользователь Me Too.

Европейский вещательный союз заявил, что следующий конкурс «Евровидение» пройдет в Великобритании, а не в Украине, которая при этом получит право автоматически попасть в финал. Победителем конкурса в 2022 году стала украинская группа Kalush Orchestra с песней «Stefania», представитель Великобритании занял второе место.

Ранее британцы заявили, что «Евровидение» является «парадом извращенцев». Музыкальные способности, по их мнению, уже давно не ценятся на песенном конкурсе. Они также предложили изменить суть и формат конкурса, а также превратить его в состязание по политической популярности.



";