Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов раскрыл подробности совместной работы с Константином Хабенским

11 января, 2023, 15:39

Как сообщает ФАН, звезда сериала «Реальные пацаны», актер Антон Богданов поделился впечатлениями от совместной работы с мэтром – актером Константином Хабенским.

© kino-teatr.ru

Богданов решил вспомнить времена, когда проходили съемки фильма «Огонь». Тогда не только у него, но и у всех актеров, которые находились на съемочной площадке, был единый на всех пример для подражания.

Таковым он и назвал Константина Хабенского. Богданов добавил, что актер демонстрировал свой профессионализм, в то время как другие всегда стремились «подтянуться до его уровня».

– Шли очень сложные ночные смены, абсолютно все представители коллектива старались на него равняться, – пояснил он. – Хабенский всегда был веселый и бодрый.

Богданов также оценил спокойствие Хабенского:

– Такое спокойствие не могло не передаться всем на площадке, за спокойствием же всегда следует уверенность – мужская, женская, профессиональная, и жизненная. Очень спокойно с ним, – заключил актер.

Звезда «Реальных пацанов» также поздравил Константина Хабенского с Днем рождения, пообещал ему амбиций, сил, драйва, гармонии и оставаться «хорошим человеком».

Ранее стали известны имена артистов, которые сыграют в мюзикле по мотивам «Бременских музыкантов». Есть среди них и Константин Хабенский.



";