Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Зендея после съёмок пятой серии второго сезона «Эйфории» рассказала о ранах на ногах

09 февраля, 2022, 11:35

В интервью Entertainment Weekly Зендея призналась, что после съемок в пятого эпизода второго сезона «Эйфории» на ее ногах остались глубокие шрамы.

© pexels.com

– Тот день был невероятно тяжелым, я себя буквально покалечила, – объяснила брюнетка журналистам. – Шрамы на ногах у меня до сих пор, а уж сколько синяков … в вовсе не сосчитать!

Такие увечья стали результатом съемок серии, в которой у героини Ру случился нервный срыв.

Съёмки эпизода проходили сразу же после возвращения Зендеи с Венецианского кинофестиваля 2021 года. Там брюнетка блистала на премьере «Дюны» – картины Дени Вильнева с её участием.

Что касается пятой серии «Эйфории», то актриса до сих пор не понимает, как ей удалось сыграть такие сложные сцены – все было предельно напряжённо и страшно:

– Я имею ввиду не только эмоциональный план, но и чисто физический, – рассказала Зендея. – Я очень сопереживаю Ру, я просто ненавижу, когда ей больно. А в этом эпизоде как раз много боли, которая вырывается на поверхность.

На втором сезоне рейтинги драматического сериала Сэма Левинсона «Эйфория» резко выросли. По данным издания Variety, премьерный эпизод второго сезона посмотрело 14 миллионов зрителей – речь о платформах HBO и HBO Max. Такие показатели на 100% больше, чем средний размер зрительской аудитории сериала в 2019 году.

Уже известно, что HBO Max продлил проект и на третий сезон.

Ранее LIVE24 сообщало о судьбе другого популярного сериала. Так, продолжение «Секса в большом городе» «И просто так» могут переснять



";