Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Продолжение «Секса в большом городе» «И просто так» могут переснять

31 января, 2022, 14:06

Точнее – снять второй сезон всего того, что мы уже видели в сиквеле «И просто так». Писать о том, что женщине в 50 лет не обязательно быть такой старой, как показано в продолжении сериала «Секс в большом городе», мы не будем. Потому что претензий ни к реальному возрасту актрис, ни к их внешнему виду в цивилизованном обществе быть не может.

© kinopoisk.ru

А вот к продюсерам, посчитавшим езду на старом полозе верным решением для создания сценария, вопросы остаются. Но сами они, кажется, всем довольны. Недаром же они заявили о намерении продлить сериал и начать работу над съемками второго сезона.

Единодушия по части версий о причинах продолжения съемок в медиапространстве нет. Один из источников западных СМИ утверждает, что продюсеры «И просто так» сами не ожидали, насколько успешным будет проект. Якобы они пока только задумались над необходимостью второго сезона, но ни к каким переговорам еще не преступали.

Другой инсайдер рассказал, что авторы – наоборот, все понимают и желают реабилитировать проект. Они якобы хотят вернуть расположение обидевшихся на сиквел поклонников посредством второго сезона.

– Они просто хотят доказать, что могут сделать второй сезон гораздо лучше, и что подобное возвращение шоу было более, чем оправданным, – цитирует источника Page Six.

О возможности продолжения также говорили и представители HBO – они отметили, что это – очень дорогой проект. Как передает Teleprogramma.pro, теперь для съемок второго сезона «И просто так» необходимо получить одобрение актрисы Сары Джессики Паркер, а также – исполнительного продюсера –  Майкла Патрика Кинга.



";