Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

В новых «Елках» теперь могут снять россиян из небольших городов

22 сентября, 2021, 15:17
По задумке нового режиссера соавторами сценария тоже станут сами зрители.
В новых «Елках» теперь могут снять россиян из небольших городов
© instagram.com/antonbogdanov

Правда, теперь руководство над проектом взял на себя звезда фильмов «Т-34», «Полярный», «Майор Гром: Чумной доктор», а также – сериала «Реальные пацаны» – Антон Богданов.

Наши коллеги из популярного издания «Слово и Дело» побывали на съемочной площадке самой новогодней и долгожданной киноистории и узнали неожиданные подробности о новой ленте.

Антон Богданов сообщил, что в фильме «Елки Настоящие» будет 6 новелл, а в самом конце зрители смогут стать свидетелями своеобразного «ивента» — жители нескольких городов России на главных площадях … соберутся в форме гигантских елочных игрушек. – Получается, россияне сами украсят нашу страну к Новому году! – объяснил Богданов.

 Зеленоград как раз и стал таким первым городом, где жители сделали живую игрушку – огромный шар с буквой Z.

Помимо Зеленограда в проекте поучаствуют Казань, Красноярск, Пермь, Уфа, Саранск, Нижний Новгород, Тюмень и другие города.

Режиссер объяснил, что все истории для  фильма брались из жизни ближайшего окружения команды:

– В следующих «Елках» мы планируем замутить по-настоящему классную и, надеюсь, бесконечную народную акцию, – объяснил он. – Мы хотим, чтобы россияне сами присылали нам истории для сценариев. Истории не только о себе, но и о своих соседях. Будем объявлять масштабные российские конкурсы. Уже создали сайт, на который все желающие могут отправить собственные истории. Мы уверены, что будет просто здорово, настоящее чудо, ведь под Новый год всегда происходят чудеса.

Актер Михаил Кремер, представляющий другой комедийный проект “Готовы на все” тоже назвал свой приход в мир кинематографа настоящим чудом. Правда, заплатить за это ему пришлось немало – перед тем, как стать актером, он бросил профессиональный спорт.



";