Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Съемки 7-го сезона сериала «Сваты» возобновили в Грузии

08 июля, 2021, 19:56
По некоторым данным, осталось доснять всего четыре эпизода.
© Кадр из сериала «Сваты»

Немалая часть серий нового сезона была отснята в Белоруссии еще до того, как мир накрыла пандемия коронавируса. Актриса Олеся Железняк, которая сыграла в сериале роль Ларисы Буханкиной, в одном из своих последних интервью, рассказала, что проект готов на 60%. К сожалению, съемочный процесс прервал COVID-19: ни режиссер, ни актеры до последнего не знали, когда точно возобновится работа.

Однако на днях в фан-аккаунтах ситкома появились кадры со съемок. Команда теперь дислоцируется в Грузии. На опубликованных снимках можно увидеть любимых и знакомых всем актеров: Анну Кошмал, Федора Добронравова, Татьяну Кравченко и Людмилу Артемьеву.

Создатели сериала решили завершить историю «Сватов». Подробности о сюжете пока что держатся в тайне, но уже известно, что осталось доснять 4 эпизода. Вероятно, ситком закончится свадьбой Жени и Джека.

Ранее стало известно, что актриса сериала «Сваты» Инна Королева прекратила свое участие в проекте. Она сыграла роль Маши Ковалевой, матери главной героини Жени. Создатели киносериала поспешили утешить зрителей и заявили, что 7-й сезон выйдет с прежней Машей, так как все необходимые сцены с ее участием уже отсняты.



";