Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Новая «Футурама» может остаться без Бендера из-за актера Джона Ди Маджо

16 февраля, 2022, 17:06

Спокойно, «Футурама» может лишиться только ГОЛОСА Бендера. Вообще делать культовый сериал без харизматичного робота никто не рискнет, авторы – не самоликвидаторы, естественно.

© futurama.club

Тем не менее, новость о долгожданном продолжении приключений самой психоделической команды друзей все же была омрачена заявлением американского актера, который и озвучивал все это время нашего Бендера – Джона Ди Маджио.

В своем Twitter актер дал понять, что дело в м-м-м… материальном аспекте будущего предприятия. Ди Маджио не удовлетворен тем гонораром, который ему предложили прижимистые продюсеры. По собственному признанию, дело не в алчности, а в элементарном самоуважении.

Актер уверен, акт возвращения в культовый проект мог бы быть ознаменован и большей щедростью. Ди Маджио подчеркнул, что все участники проекта заслуживают лучших финансовых условий.

– По правде говоря, я просто устал от индустрии, которая оказалась слишком корпоративной, которая просто наживается на таланте и времени актеров, – написал артист. – Я бы очень хотел вам раскрыть все детали, чтобы все стало ясно, но не могу – это просто не мое дело. Хочу еще раз сказать всем «спасибо» за поддержку, я очень надеюсь на лучшее.

Культовый сериал после перерыва в 10 лет получит 20 новых серий на платформе Hulu. Почти все актеры вернуться к своим героям.

Озвучка – вообще, как оказалось, ахиллесова пята всего того, что мы так нежно любим. Так, LIVE24 сообщало о том, что цветных персонажей в «Симпсонах» перестанут озвучивать белые актеры.



";