Skip to main content
16 апреля, 2024
$ 94.07
99.93

Людмила Артемьева рассказала о причине отсутствия на съемках «Сватов»

29 июля, 2021, 16:28
Очевидно, новый сезон семейного сериала состоится уже без всеми любимой Ольги Николаевны.
© instagram.com/liudmilartemyeva

Актриса опубликовала видеоролик с ответом на вопрос о том, почему она отсутствовала на съемках финального сезона. Слухи о том, что персонажа Артемьевой в заключительных сериях больше не будет, появились еще около полугода назад. Сама актриса призналась, что на съемки ее попросту не зовут, хотя в официальном аккаунте Артемьевой в Instagram регулярно появляются посты, связанные со знаменитым сериалом.

Скриншот (Людмила Артемьева / Instagram)

«За всю свою жизнь ни одной серии, тем более «Сватов», я не сняла. Просто не умею это делать. Меня приглашают — я снимаюсь. А вот сейчас что-то не приглашают — я и не снимаюсь», — заявила актриса.

Поклонники предположили, что причиной отсутствия Людмилы являются разногласия с режиссером Андреем Яковлевым, который и сам ранее заявлял, что Артемьева «выбыла из проекта».

В то же время множество фанатов семейного сериала обеспокоены «исчезновением» Ольги Николаевны, так как именно она являлась одним из самых интересных и комичных персонажей киноленты, по мнению зрителей.

Накануне поклонники сериала пожаловались на еще одну деталь – украинскую озвучку. Согласно новому законодательству Украины, любой контент, выпускаемый в стране, должен быть переведен на национальный язык. Использование русского языка недопустимо.

Новый сезон “Сватов” был снят на русском, но в Украине решили переозвучить все сезоны, чтобы легально предоставлять пользователям доступ к киноленте. Однако зрители остались недовольны озвучкой, сделанной наспех и совершенно не соответствующей характерам персонажей.



";