Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Бразильскому сериалу «Секрет тропиканки» исполнилось 30 лет

Бразильскому сериалу «Секрет тропиканки» о сестрах-близнецах исполняется 30 лет
06 февраля, 2023, 11:37

Представители старшего поколения России не страдали от того, что посмотреть – все смотрели родное бразильское «мыло». Не было на территории РФ ни одного человека, который ни разу не видел хотя бы одной серии очередного латиноамериканского сериала.

© кадр из фильма “Секрет тропиканки”

Например, сериал «Секрет тропиканки» о борьбе за личное счастье между сестрами-близнецами стал культовым.

Актриса Глория Пирес, воплотившая сразу две главные роли – ангелоподобной Рут и своенравной Ракел, продолжает активно сниматься. Но с возрастом 59-летняя звезда все больше начинает обращать внимание на семейные хлопоты. Поэтому частенько отказывается даже от выгодных карьерных предложений.

А вот для актера Гильерме Фонтеса, который воплотил роль главного секс-символа «Секрета тропиканки» Маркуса, съемки в проекте так и остались самыми заметными на профессиональном пути.

В 2000-х он сделал попытку заняться режиссурой. К сожалению, на каком-то этапе процесс пошел в сторону регресса. Фонтес не смог закончить проект. В конечном итоге суд обязал его вернуть 36,5 миллионов реалов. Закончилась эта история приговором режиссера к общественным работам.

Вивиан Пажмантер воспользовалась своей минутой славы на все 100%! Когда она снималась в «Секрете тропиканки», ей было всего 22 года.

Она играла роль взбалмошной и ветреной Малу. Актриса справилась с ней блестяще.

В итоге актриса стала суперпопулярна. Потом она снималась в «Новой жертве», «Во имя любви», «Воздушных замках».

Много лет она была замужем за инженером Жилберту Заборовски. Они прошли вместе через тяжелейшее испытание – в середине 2000-х мужчине поставили серьезный диагноз. Тогда Пажмантер находилась рядом с избранником постоянно, а таже заботилась о двоих детях.

Но в 2008-м они решили развестись. Вивиан после этого перестала давать интервью на тему личной жизни.

Настоящим любимчиком зрителей стал персонаж Маркуса Фрота. Все это немало удивило создателей. Роль Тонью-лунатика выстрелила благодаря обаянию Маркуса. Он мастерски умел жонглировать эмоциями публики из-за раннего увлечения цирковым искусством.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что танцующий Егор Дружинин объявил о продлении сериала «Вампиры средней полосы» на третий сезон.



";