Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Актер Павел Савинков рассказал о новом сезоне сериала «Родком»

09 ноября, 2021, 12:25

С 8 ноября на телеканале СТС вышел новый сезон комедийного сериала «Родком». В продолжении проекта снялся актер Павел Савинков, известный по работе в сериалах “Счастливы вместе”, “Осиное гнездо” и другим. Ему выпала роль интеллигентного и общительного героя, друга главной героини Светланы Влада Яновского.

В беседе с изданием «Слово и Дело» артист рассказал о самом сериале, а также о социальных сетях и своем отношении к ним. Он отметил, что сам сценарий написан «очень интересно, внятно и прекрасно». История, которую авторы проекта рассказывают в сериале, «добрая, искренняя и честная».

Самое трудное во время съемок было влиться в уже устоявшийся коллектив. Савенков отметил, что этот процесс всегда дается ему тяжело. Однако он не уверен в том, что это замечает, кто-либо кроме него самого.  

В сериале Павел играет отца, в жизни у него также есть сын. Он отметил, что многим актерам приходится играть счастливых родителей, жен или мужей, несмотря на то, что в личной жизни у них сложилось не все. При этом им удается выглядеть убедительно на экране. Савинков добавил, что собственный опыт не всегда играет первостепенное значение, когда необходимо понять характер того или иного персонажа.

Павел также рассказал об отношении к соцсетям, а в частности к Instagram. Аккаунт там у него появился совсем недавно. Актер отметил, что у него не так много подписчиков, но ему нравится получать обратную связь от тех, кто следит за его публикациями и общаться с новыми людьми.

«Но я не до конца понимаю, зачем Instagram мне нужен. Я не зарабатываю на нем, <…> я не очень понимаю, что могу предложить там людям. Думаю, что в целом я закрытый человек, на моей страничке нет ни слова про семью, я не люблю это афишировать, это мое личное»,

добавил Савинков.

Актер заверил, что не собирается использовать эту площадку, как рекламный блог.

Ранее российская актриса Екатерина Шпица рассказала о своем участии в кинофестивале “Лампа”, а также о собственном опыте съемок в полнометражных фильмах.



";