Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Звезда «Сватов» Железняк пожаловалась на финансовые трудности

12 ноября, 2020, 15:14
Актриса также выплачивает ипотеку.
Отечественной актрисе Олесе Железняк вот-вот должны были присвоить звание заслуженной артистки РФ. Тем не менее, никакой радости Олеся не ощущает.

Из-за пандемических ограничений то многие актеры понесли убытки – они были вынуждены прекратить собственную деятельность. «Звездный» доход снизился до минимума. Руководство театров в настоящее время заявило о том, что теперь зал должен быть заполнен лишь на четверть, при этом, у самих зрителей тоже образовался страх перед массовым скоплением людей.

Под пандемический запрет попали и гастроли.

– У меня за 8 месяцев было только два гастрольных тура – в Вологде и в Петербурге,- пожаловалась она. – Раньше я по полмесяца проводила на гастролях.

Актриса жалуется на то, что несмотря на то, что все кругом отменили, это никак не коснулось ипотеки:

– Все ощутимо финансово – но ипотеку худо-бедно потихоньку выплачиваю, – рассказала она. – Да и 4 детей тоже сами себя не прокормят.

При этом Железняк на одной сцене играет с другой актрисой из сериала – Татьяной Кравченко.

– Надеюсь, что хоть на этот спектакль придут зрители, – рассказали специалисты. – Мы сыграем с Татьяной Кравченко в постановке под названием «Под одной крышей».

О том, чтобы снова начать съемки 7 сезона «Сватов» никакой речи пока не идет.

Олеся Железняк играет в сериале Ларису Буханкину – супругу Митяя, маму Артёма и Нади, дочку Виктории Викторовны.

Ранее LIVE24 сообщало о том, съемки «Сватов» оказались под угрозой срыва из-за коронавируса. Такие гиганты индустрии как Universal и Marvel уже прервали съемки своих фильмов, премьеры переносят на неопределенный срок, а кинотеатры закрываются. Съемки любимых всеми сериалов тоже поставлены на паузу, актеры также как и все население планеты оказались в капкане обстоятельств.


";