Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

«Как дерзко!»: 53-летняя Рената Литвинова без бюстгальтера шокировала фанатов

23 сентября, 2020, 15:11
При этом режиссер дала подписчикам самый главный и эффективный совет по поводу того, как сохранить любовь.
В своем Инстаграм-аккаунте режиссер и актриса Рената Литивинова поделилась очередным фото, которое не на шутку взбудоражило подписчиков.

Несмотря на то, что кинодива является яростной поклонницей черного цвета и, в основном, появляется в нарядах темной цветовой гаммы, иногда Литивинова примеряет достаточно дерзкие, даже провокационные аутфиты.

Ярким примером – в буквальном смысле – стал снимок звезды в костюме с гипертрофированным плечевым поясом и юбкой-макси цвета фуксии.

Пикантность и без того дерзкому образу придавал тот факт, что режиссер решила обойтись без белья. Рената Ливтивнова надела пиджак на голое тело и застегнула его на одну пуговицу.

– Когда ты сильно, изо всех сил кого-то любишь, никогда и никому не называй его имени – чтобы не украли, – подписала горячее фото кинодива.

[media=https://www.instagram.com/p/CFWrvXyK6J1/]

Поклонники разделились на два лагеря. Первые принялись хвалить Ренату за мудрость, вторые – за грудь.

– Имя – это настоящая «навигация с небес», к нему нужно очень бережно относиться, – написала пользовательница.

– Когда постоянно кричат о любви – это не любовь! Вы правы, Дива! – согласилась другая подписчица.

– Ренаточка, мы с вами полностью согласны: слово – серебро, а молчание – золото, – написал еще один юзер.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что Земфира и Рената Литвинова живут вместе. По словам источника, приближенного к режиссеру и певице, они живут на одной территории.

– Я лично видел, какая обстановка в их совместном доме, – рассказал инсайдер, пожелавший остаться анонимным. Информация стала доступной благодаря социальной сети TikTok. Одна из поклонниц в видео стала высказываться на тему отношений Ренаты и Земфиры. В ответ на ролик она получила массу комментариев, некоторые из которых исходили непосредственно от очевидцев, приближенным к кругу общения звездных подруг. Впервые слухи об отношениях див поползли в 2005 году. Если Земфира всегда позиционировала себя в качестве одинокого человека, то Рената была замужем. Тем не менее, даже этот факт стал дополнительным козырем для приверженцев версии об интимной природе отношений между звездами.


";