Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Земфира и Рената Литвинова живут вместе, сообщил инсайдер

14 сентября, 2020, 14:23
После недолгого затишья, слухи о лесбийском романе двух звезд вспыхнули с новой силой.
Только-только отношения Земфиры и Ренаты Литвиновой перестали волновать общественность, как культовые фигуры современного масскульта будто нарочно дали новый повод для сплетен.

По словам источника, приближенного к режиссеру и певице, они живут на одной территории.

– Я лично видел, какая обстановка в их совместном доме, – рассказал инсайдер, пожелавший остаться анонимным.

Информация стала доступной благодаря социальной сети TikTok. Одна из поклонниц в видео стала высказываться на тему отношений Ренаты и Земфиры. В ответ на ролик она получила массу комментариев, некоторые из которых исходили непосредственно от очевидцев, приближенным к кругу общения звездных подруг.

Впервые слухи об отношениях див поползли в 2005 году. Если Земфира всегда позиционировала себя в качестве одинокого человека, то Рената была замужем. Тем не менее, даже этот факт стал дополнительным козырем для приверженцев версии об интимной природе отношений между звездами.

Гораздо позднее на прямой вопрос журналистов по поводу связи с Ренатой Земфира заявила, что ни о каком каминг-ауте не может быть и речи.

– Рената — мое всё, – все же добавила певица.[quote][/quote]

В ответ на это режиссер назвала подругу «самым важным человеком» и подчеркнула, что говорит это «как влюбленная женщина».

– Не секрет, что романтичные песни Земфиры – почти все посвящены представительницам женского пола, – говорят фанаты певицы. – А уж сколько раз она адресовала их именно Ранате – просто не счесть.

Год назад в фанатских сообществах и вовсе стали говорить о грядущей свадьбе подруг.

Недавно у артисток заметили кольца – на «тех самых пальцах».

Ранее LIVE24 сообщало о том, что именно думает сама Литвинова по поводу своих отношений с певицей. На YouTube-канале «Осторожно, Собчак!» вышло большое интервью с Ренатой Литвиновой. В нем режиссер и актриса рассказала об отношениях с певицей Земфирой.


";