Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Новые персонажи появились в перезапуске мультфильма «Ну, погоди»

18 июня, 2020, 15:11
К привычным Волку и Зайцу также присоединятся Барсук, Еж и Косуля.
Киностудия «Союзмультфильм» презентовала изображения трех новых героев мультипликационного сериала «Ну, погоди!». Первые серии появятся уже в этом году.

В перезапущенном варианте знаменитого советского мультика персонажи будут выполнены в 3D –формате. По словам генерального продюсера студии Юлии Осетинской, авторы нарисованных героев старались найти такие типажи персонажей, которые были бы близки и понятны современному поколению детей и подростков.

«Новый сериал рассчитан на детей шести-восьми лет. В этом возрасте ребенок активно растет, и ему важно видеть перед собой положительный пример», – рассказывает Осетинская.

В результате авторы сериала выбрали в качестве дополнительных героев барсука Тима, ежика Шу и косулю Улю. По словам гендиректора, эти персонажи выглядят уверенно, дружелюбно и актуально.

Выход первого сезона намечен на 2020 год. В нем будет 26 серий по 7 минут. Ранее в Сети появился новый образ самого Волка из знаменитого мультфильма. Однако пользователей он не впечатлил. Мультипликаторы заявили, что это лишь один из возможных вариантов, который не является конечным.


";