Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Как проводят время в самоизоляции актеры сериала «Сваты»

05 мая, 2020, 14:22
По единодушному мнению артистов, все можно пережить, когда рядом любимые и родные люди.
В связи с введением карантинных мер в России, съемки долгожданного финального сезона «Сватов» были приостановлены. Но сами актеры не спешат рвать связь с поклонниками и всячески пропагандируют семейные ценности – если не посредством сериала, то с помощью собственных аккаунтов в соцсетях.

Так, 58-летний Федор Добронравов находится в самоизоляции вместе с членами семьи.

– У меня сейчас три внучки — Варвара, Василиса, Вероника, – поделился он. – Им от 2 до 10 лет, можете представить разброс их интересов – вот и занимаюсь ими на протяжении целого дня. То книжки детские читаю, то сказки – русские народные. При этом я не смотрю никаких фильмов – мне просто некогда – я счастлив, что смог собрать вместе всю семью.

Всех остальных актер призвал не вешать носа, потому что самоизоляция – это не заточение, а счастливая возможность побыть рядом с близкими и никуда не спешить.

– Все остановилось, – резюмировал он. –Непонятно, что будет дальше с экономикой, что будет дальше с миром, но главное, помнить о том, что главное – это члены семьи. Они рядом – и это главное. Даже в этом периоде есть свои прелести.

25-летняя актриса Анна Кошмал весь свой досуг посвящает своему маленькому сыночку Мишеньке. Помимо этого, девушка радуется тому, что теперь можно навести порядок в фотографиях и приготовить свои любимые блюда.

44-летняя Инна Королева воспитывает троих ребят — Ивана, Ульяну и Марианну. Все время они проводят на даче недалеко от Покрова.


";