Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Погиб Андрей Иванов – автор ремикса к саундтреку сериала «Бригада»

16 февраля, 2020, 11:47

Композитор утонул в океане во время отдыха в Австралии.

В возрасте 48 лет погиб композитор и диджей Андрей Иванов. Во время отдыха в Австралии Андрея и его супругу Юлию унесло в океан около пляжа Бонди-Бич. В этот день море было неспокойно и волна просто смыла отдыхающих. Юлии удалось самостоятельно выбраться на камни, однако девушка получила переломы ног.

 

На поиске Андрея Иванова отправились местные спасатели на водных мотоциклах и вертолетах. Некоторые очевидцы с пляжа также отправились искать пострадавшего. По прошествии некоторого времени музыканта обнаружили на мелководье между скал без сознания. Очевидно, его вымыло на берег волной. Реанимировать Иванова не удалось.

  

Андрей Иванов является одним из создателей музыкального проекта Triplex. Коллектив появился в 1992 году и изначально носил название Triplex-А из-за наличия трех Андреев в группе. Позже проект стал принадлежать только Иванову.


Именно он выступил в роли создателя знаменитого ремикса к саундтреку сериала «Бригада». Для кинокартины «Бой с тенью» Андрей Иванов также создал заглавную композицию фильма совместно с финской рок-группой Apocalyptica.


Редакиця LIVE24 выражает искрение соболезнования родным и близким Андрея Иванова.



";