Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Магазин Team Putin появится на месте бутика Christian Louboutin в Москве

04 октября, 2019, 13:18
Открытие запланировано на 8 октября.
В столице на месте закрытого бутика Christian Louboutin на Большой Дмитровке появится новый магазин Aizel x Team Putin. Об этом сообщает РБК.

Торговую точку откроет хозяйка бутика и одноименного интернет-магазина Айсель Трудел. Сотрудник компании подтвердил, что бутик со специальной коллекцией начнет свою работу 8 октября, но подробностей раскрывать не стал.

Team Putin – это общественное движение известного хоккеиста Александра Овечкина, которое было создано под президентские выборы 2018 года. В ходе предвыборной кампании многие медийные персоны стремились записаться в команду главы государства. После выборов это движение в медиасфере заметно угасло.

Новый магазин будет открыт на месте флагманского бутика Christian Louboutin на Большой Дмитровке, закрывшегося в начале июля. На открытие этой торговой точки в декабре 2016 года приезжал сам Кристиан Лабутен. Принадлежащее Трудел ООО «Меркурий-регионы» ранее направило в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака Putin Team, но компания одобрение от ведомства пока не получило.

Айсель Трудел принадлежит Landau Fashion Group, владеющая правами на открытие в России магазинов известных мировых брендов. Предпринимательница вошла в нынешнем году в список самых влиятельных персон мировой индустрии моды по версии Business of Fashion.

В создании новой коллекции модельеры использовали архивные принты ивановских ситцев 1920–1930-х годов и изображения героев мультфильмов известной студии «Союзмультфильм». В этой компании подтвердили РБК, что Трудел купила лицензию на использование образов мультгероев в своей коллекции.


";