Россияне стали чаще приобретать авто китайского производства
В беседе с «Газетой.Ru» она отметила, что в массовом сегменте наибольшей популярностью пользуются модели Exeed LX и TXL, Geely Coollray и Tugella, Haval F7 и Jolion. Россияне также часто покупают машины Chery Tiggo разных моделей, Changan и другие китайские бренды.
Тем не менее остается спрос и на западные иномарки. У женщин самыми популярными остаются машины Audi, Porsche, Volvo и Mercedes-Benz. При этом часто девушки приобретают мотоциклы бренда KTM — 390 Adventure и 390 Duke.
Россиянам рекомендуют не откладывать покупку нового авто. Стоимость машин растет с каждым месяцем, а дилерские автоцентры для повышения спроса создают различные акции и льготные программы.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.