Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Врачами определена ягода, способная выводить токсины и снижать сахар

13 сентября, 2020, 9:34
Также в ней большое количество витамина С.
Информация носит ознакомительный характер, необходимо проконсультироваться со специалистом или врачом
Диетологи и ученые сообщили о том, что определили ягоду, которая является настоящей кладезью витамина С, способна защитить организм от большого количества недугов и наполнить его самыми необходимыми макроэлементами и витаминами. Врачи уже окрестили свое открытие «суперпродуктом».

– Да-да, мы говорим о ягоде, которая доступна в течение всего года – о малине, – рассказали обозреватели научного отдела «Food.news». – В ней огромное количество витамина С. При этом, малина невероятно полезна как в свежем, так и в замороженном виде.

Ягода может стать невероятно полезной закуской или же десертом:

– Давайте скажем честно, в малине много сахара, – рассказали ученые. – При этом, именно малине под силу вывести из организма лишний сахар. В ней есть антиоксиданты, помогающие бороться с ожирением и диабетом, а также с сердечными и онкологическими заболеваниями. Также малина отлично справляется с процессом вывода токсинов.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что как именно чувствуют себя те люди, которые решили навсегда отказаться от сахара. По словам экспертов, иногда побороть зависимость сахара гораздо тяжелее, чем бросить курить или даже пить.


";