На границе Приднестровья замечено скопление военной техника ВСУ
В источнике отметили, что на блок-постах замечено много военных машин и самих военнослужащих. Об этом рассказало издание Tiraspol-news.ru. Напомним, что Украина выражала готовность помочь Молдове в ситуации с Приднестровьем.
Ранее политолог Дмитрий Солонников, директор Института современного государственного развития заявил, что в Приднестровье сейчас становится все опаснее. Молдова начинает «сгущать тучи» нед территорией.
Эксперт считает, что активных попыток что-то предпринять не будет в ближайшее время, потому что в стране нестабильная ситуация. Во многих странах Европы наблюдается кризис, так что никто не будет открыто выступать против Приднестровья.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.