Модный дом в Европе отказал Киркорову в обслуживании из-за поддержки им Путина
Об этом Киркоров рассказал в эфире YouTube-шоу «Завтрак со звездой». Он поведал, что сотрудничал с этим модным домом много лет. О запрете Филипп узнал случайно. Во время гастролей в Дубае он хотел приобрести одежду этого модного дома. Но ему было отказано.
Адвокат Киркорова Александр Добровинский сообщил, что уже подготовил иск к модному дому Balenciaga. Он заявил, что во Франции должны ответить за дискриминацию российского артиста. Модный дом должен отменить запрет и извиниться перед Филиппом Киркоровым. В случае отказа это сделать станет ясно, что Европа – это объединение нацистов.
Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров подал иск на Любовь Успенскую.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.