Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Коронавирус появился в Италии осенью 2019 года

16 ноября, 2020, 18:55
Сенсационная пандемическая версия взбудоражила мировое медиапространство.
Научные исследования итальянских специалистов показали, что коронавирус на самом деле появился на территории Италии не в 2020 году, а гораздо раньше – в сентябре 2019 года. Именно поэтому распространение эпидемии по всему миру стартовало из Поднебесной раньше, чем было принято считать.

Впервые сообщения о вспышке таинственной болезни ВОЗ получала еще в конце декабря 2019 года, а угрозу для всего человечества она стала представлять во второй половине января.

Ученые из Национального онкологического института Милана подтвердили эти данные. Исследование, которое опубликовали в научном журнале Tumori Journal приводит весьма конкретные цифры. Так 11,6% из 959 добровольцев, ничем не болеющих, прошли скрининг по поводу рака легких. Диспансеризация состоялась в период между сентябрем 2019 и мартом 2020. Уже тогда у них имелись антитела к патогену, Это было задолго до февраля.

По утверждению ВОЗ, новый коронавирус все же не был знаком ученым, впервые они узнали о нем после вспышки в Ухане.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что врач из Италии обратилась к россиянам: «Это не каникулы, это война».

В эфире передачи «60 минут» врач-реаниматолог из Италии Ирина Шлычкова обратилась к россиянам и призвала их во что бы то ни стало оставаться дома и не выходить на улицу.

– Я просто умоляю – сидите дома. Не воспринимайте это как каникулы. Вы не на каникулах, вы – на войне. Если выйдете на улицу, то «корона» поразит вас точно так же, как пуля или осколок снаряда, – рассказала она.


";