Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Саакашвили заявил о превосходстве России над Украиной

26 июня, 2020, 7:21
По собственному признанию, главу исполнительного комитета украинского совета реформ очень расстраивает такое положение дел.
Во время видеоконференции, запись которой уже опубликована на YouTube, глава исполнительного комитета украинского национального совета реформ, экс-губернатор Одесской области и бывший грузинский президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал о том, что в плане дерегуляции экономики и степени эффективности налоговой системы РФ намного опережает Украину.

– Все это меня очень расстраивает, – подчеркнул он. – В плане дерегуляции Россия ушла далеко-далеко вперед Украины… Давайте будем называть вещи своими именами, давайте будем говорить честно – все это в полной мере качается и налоговой системы.

Он подчеркнул, что в России умеют слушать предпринимателей разных масштабов довольно однозначно и достаточно активно, чем это делают украинские власти. По его мнению, в Украине все больше говорят, чем делают.

– Войну, которая происходит у нас на фронте реформ, они, конечно же, у нас выигрывают, – подчеркнул он. – Даже хочется задать себе вопрос – как же так? Это все время было своеобразным коньком Украины, а теперь что?


";