Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Массовые увольнения предрекли американским полицейским

13 июня, 2020, 14:49
Моральный дух у правоохранительных органов очень низкий.
Майор полиции Трэвис Йейтс (Travis Yates) из города Талса (штат Оклахома) в эфире передачи «Tucker Carlson Tonight» сообщил, что он очень беспокоится за будущее полиции на фоне протестов из-за смерти Джорджа Флойда, который погиб после жестокого ареста. Это связано и с ростом движения, желающего прекратить финансирование правоохранительных органов.

До этого Йейтс опубликовал колонку под названием «Америка, мы уходим». В статье велась речь о том, что на данный момент его профессия превратилась в ад.

Офицеры теперь боятся говорить, но это произошло ещё раньше событий минувшего мая, когда в 2014 году бывший сотрудник Дарен Уилсон застрелил темнокожего подростка Майкла Брауна. И после этих событий моральный дух у правоохранительных органов упал.

Йейтс добавил, что сейчас многие сотрудники, желающие покинуть профессию, вынуждены оставаться, чтобы заработать на пенсию. Однако не вся выборка это одни лишь расисты. Есть те, кто действительно любят свою работу, но ежедневный хаос их попросту измотал.

На данный момент, в десятках городов США и стран мира проходят массовые протесты, связанные со смертью Флойда.


";