Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Кэйт Гэррауэй поделилась необычными симптомах COVID-19 у её мужа

05 июня, 2020, 19:20
Ведущая Кэйт Гэррауэй появилась об этом в эфире телепередачи.
Британская ведущая Кэйт Гэррауэй появилась в эфире телепередачи для того, чтобы рассказать о личной трагедии. Супруг женщины впал в кому после необычных симптомов коронавируса.

Журналистка сообщила, что её муж был госпитализирован ещё в марте, однако до сих пор находится в состоянии комы в палате интенсивной терапии. У него не было типичных проявлений заболевания – кашля и высокой температуры.

До госпитализации супруг жаловался на головные боли, онемение в руках и одышку. После приезда скорой помощи и срочного перемещения в больницу мужчину ввели в искусственную кому.

По словам ведущей, в настоящее время он уже вылечился от новой коронавирусной инфекции, но в силу того, что организм сильно пострадал, муж всё ещё не пришел в сознание.

Гэррауэй подчеркнула, что супруг жаловался на ухудшение состояния здоровья несколько дней, но симптомы не указывали на наличие COVID-19, поэтому семья решила не обращаться за помощью медиков. Однако, когда проблемы усилились и он начал с трудом передвигаться, ведущая решила вызвать специалистов.


";