Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

Работу ради ухода за больными с коронавирусом бросила эротическая модель

13 мая, 2020, 16:00
28-летняя девушка оставила карьеру ради дома престарелых.
Бывшая медсестра приняла решение начать трудиться по специальности. 28-летнюю девушку зовут Софи Воз. Она получила диплом медсестры три года назад, но решила сосредоточиться на карьере модели и начать путешествовать по миру.

Компанию в поездках составлял её парень – 34-летний британский продюсер, диджей и фотограф Джонатан Йетс. В этом году пара приобрела микроавтобус и планировала на нём отправиться путешествовать, однако в планы молодых людей внёс коррективы коронавирус. В итоге мужчине пришлось вернуться в Великобританию, а девушка отправилась к себе на родину – в голландский город Розендалл.

Софи решила не оставаться в стороне в борьбе со всеобщей бедой и откликнулась на призыв помочь к бывшим работникам здравоохранения. Вскоре она уже начала работу в местном доме престарелых.

«Я принимаю жизнь такой, какая она есть. Я рада, что могу побыть с родителями, и я рада, что могу поработать медсестрой. Пока закрыты границы, я не могу путешествовать и устраивать фотосессии. Мне пришлось отложить мои планы на будущее», — сообщила девушка.


В то же время она призналась, что хотела бы в будущем вернуться к модельному бизнесу. По словам девушки, она скучает по съёмкам и поиску новых мест для них.

В России до призыва о помощи к бывшим медикам ещё дело не дошло, но и в нашей стране привлечены дополнительные силы для борьбы с Covid-19. Ранее стало известно, что Владимир Путин поручил привлечь студентов медицинских вузов для противостояния эпидемии. Будущие медики приступили к работе с потоками обычных больных. Деятельность в очагах коронавируса для них исключается.


";