Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

У Маска и певицы Граймс родился ребенок

05 мая, 2020, 11:25
Певица Клэр Буше выбрала для наследника имя, повергшее родню миллиардера в шок.
Как только Илон Маск впервые вышел в свет с харизматичной Клэр Буше, более известной в народе в качестве эпатажной певицы Grimes, стало ясно, что этот роман выйдет за привычные жанровые рамки традиционной «илонамасковской» интрижки. Светские сплетники не ошиблись, уже в январе стало известно, что брюнетка ждет от миллиардера ребенка.

Рано утром 5 мая Илон опубликовал в соцсети пост, в котором поделился с поклонниками радостной новостью – он стал отцом в 6-й раз.
– Мама и ребенок себя хорошо чувствуют, – резюмировал он.

Все бы ничего, но инсайдеры уже разнесли сплетни по поводу первого конфликта, центром которого стал едва появившийся на свет малыш. Как и следовало ожидать, девушка, подобная Клэр, не смогла бы довольствоваться традиционным именем для новорожденного. Певица остановила свой выбор на имени, которое повергло в шок не столько великодушно-терпимого ко всему Маска, сколько его многочисленную родню.

О том, чем закончилось кипение страстей вокруг имени для шестого наследника миллиардера, пока не сообщается.

Предыдущие пять детей неженатому Маску родила его бывшая супруга Жюстин Уилсон. С ней он прожил 8 лет, а затем женился на актрисе Талуле Райли. Этот брак изжил себя довольно быстро, что стало поводом для выхода на «тропу войны» скандальной Эмбер Херд. Экс-супруга Джонни Деппа на протяжении долгого времени встречалась с Маском и на многочисленных совместных фото с миллиардером выглядела по-настоящему счастливой. Инсайдеры постоянно говорили о том, что Херд «сражена Маском», но Илон узнал об актрисе что-то такое, что ему очень не понравилось. Он разорвал помолвку, но, как истинный джентльмен заверял СМИ в том, что Эмбер бросила его сама.

По мнению представителей ближайшего окружения Маска, Херд не могла вытащить его из периодических приступов депрессии, в то время как Клэр, внешний вид которой способен вогнать в подобное состояние кого угодно, подействовал на миллиардера по методу «от противного». Таблоиды не раз писали о том, что готический образ певицы не имеет ничего общего с веселым искренним характером девушки, что и подкупило визионера в конечном счете.


";