Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Житель Уханя рассказал о значении самоизоляции во время эпидемии коронавируса

09 апреля, 2020, 16:24
По словам китайца, из-за карантина увеличилось количество разводов.
Как сообщают РИА Новости, сотрудник Уханькой школы по фамилии Чжу из провинции Хубэй рассказал об истинном смысле самоизоляции и оценил карантинные меры с точки зрения эффективности в деле борьбы с распространения вируса.

– Самоизоляцию нужно соблюдать, в первую очередь, осознано, – рассказал Чжу. – Ведь государство не в силах контролировать абсолютно каждого человека. Лучше всего это время посвятить тем делам, которыми вы планировали заняться на протяжении долгих лет, но не было времени – посмотреть какие-то кулинарные мастер-классы или же начать выполнять новый комплекс тренировок. Не стоит лежать на диване – у вас могут возникнуть скандалы на пустом месте.

Как заверил китаец, из-за того, что от безделья супруги стали более пристально разглядывать друг друга – «как под лупой» – сразу же после эпидемии участилось количество разводов.

Также он рассказал, что жена его коллеги не смогла в полной мере уйти на карантин, а поэтому, мало того, что заболела сама, так еще и заразила всю свою семью.

– Я могу с уверенностью сказать о том, что самоизоляция является единственной мерой, которая способна уберечь от коронавируса, – рассказал молодой человек. –


";